НПП «Томская электронная компания» приняло участие в XII научно-практической конференции молодых учёных и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск».
На конференции компания представила доклад о преимуществах применения электроприводов РэмТЭК для управления трубопроводной арматурой в системах газотранспорта, подчеркивающий передовые технологии компании.
Конференция прошла под девизом «От изменений к лидерству» и была посвящена важнейшим направлениям развития газотранспортной инфраструктуры: надёжности, безопасности, энергоэффективности, целостности систем и цифровой трансформации отрасли.
«С энтузиазмом ждём новых возможностей и интересных проектов в наступающем году», - подчеркнули в компании.
Справка:
НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:
• Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
• Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
• Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
• Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
• Роботизированные комплексы и технологические линии;
• Технологические линии дозирования и подачи материалов.
Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ТЭК»
Д.С. Фатьянов, советник директора ООО «Завод кольцевых заготовок». Центробежное...
На производственной площадке УЗТПА побывали учащиеся новой Школы № 5 «Успех» г....
Продукция CYBERSTEEL получила сертификат соответствия требованиям технического...