Статья размещена в пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
В преддверии Дня машиностроителя хотим поздравить в первую очередь замечательного человека с большой буквы, с активной жизненной позицией, большим опытом в трудовой деятельности, являющегося нравственным примером подрастающему поколению, а также нашего автора рубрики «Из личного дела арматуростроителей», аксакала АО «БАЗ», проработавшего на заводе с 1958 по 2015 год, ставшего впоследствии председателем Совета ветеранов завода – Кима Миргалеевича Миргаязова.
Желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!
У каждого из нас есть Учитель с большой буквы. Это наставник, который помогает познать себя, сделать внутренний мир богаче и научиться строить будущее. От Учителя во многом зависит судьба тех, кому он передает знания, и будущее страны.
Ким Миргалеевич Миргаязов – такой Учитель. Он воспитал не одно поколение специалистов Благовещенского арматурного завода, связавших свою жизнь с машиностроением.
Вашей энергии и жизнерадостности можно только позавидовать, о вашем опыте и подкованности в своем деле можно только мечтать, и, конечно же, вы тот самый наставник, на которого я все время старался равняться!
Я горжусь тем, что был и остаюсь вашим учеником. Благодарю вас, ветерана машиностроительной отрасли! В преддверии Дня машиностроителя искренне вас поздравляю и желаю крепкого здоровья, мира, добра и тепла!»
Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №5 (92)
Фото недели: на производственной площадке ГК LD побывали депутаты Челябинской городской...
Состоялись приемочные испытания задвижки АЕ00 123-0245/150-080/Т-10 АО «ЗЭО...
ЦЗЛ завода «СибГазСтройДеталь» подтвердила соответствие требованиям ISO/IEC 17025:2017...