вид  
27 Января 2026г, Вторник€ — 90.2877,  $ — 76.0101загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО НПП «ТЭК» в очередной раз успешно прошло комплексный аудит СМК

16 Октября 2025
ООО НПП «ТЭК» в очередной раз успешно прошло комплексный аудит СМК

В НПП «Томская электронная компания» завершена серия ключевых аудитов системы менеджмента качества.

«Стабильно высокое качество — это не просто слова, а решающий фактор поддержания конкурентоспособности. Мы с гордостью сообщаем, что ООО НПП «ТЭК» в очередной раз успешно прошло комплексный аудит системы менеджмента качества», - отметили в пресс-службе предприятия.

Подтверждено соответствие стандартов качества:
-   СТО Газпром 9001-2018 — стандарт лидера газовой отрасли.
-   ISO 9001:2015 — международный эталон управления качеством.
-   ИНТИ S.QS.7-2024 – новый стандарт нефтяной отрасли.

«Мы постоянно развиваемся и соответствуем самым современным требованиям. Полученные нами сертификаты - ваша абсолютная уверенность в том, что система управления качеством ООО НПП «ТЭК» обеспечивает стабильность качества продукции, поставляемой на объекты нефтяной и газовой отраслей», - добавили в компании.

Справка:

НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

•    Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
•    Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
•    Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
•    Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
•    Роботизированные комплексы и технологические линии;
•    Технологические линии дозирования и подачи материалов.

Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ТЭК» 


Метки НПП Томская электронная компания НПП ТЭК Томская электронная компания СТО Газпром 9001 -2018 ISO 9001:2015 ИНТИ электропривод СМК соответствие требованиям


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА
Для проведения комплексного ремонта трубопроводной арматуры на площадке участка были установлены 10 единиц нового, высокотехнологичного оборудования – станки
Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К
Блок газооборудования АМАКС-БГ10К, рассчитанный на котлы ПТВМ-100 (котел оснащен четырьмя группами горелок по 4 шт. в группе).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)