С 21 по 23 октября 2025 года в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo.
Количество отечественных компаний, представляющих оборудование в разделе «Промышленная трубопроводная арматура» в этом году увеличилось на 75%. Растет и заинтересованность посетителей в данном оборудовании. На сегодняшний день доля посетителей, отметивших данную продукцию в числе своих профессиональных интересов достигла 54% (на основании данных анализа предпочтений посетителей, прошедших электронную регистрацию).
В этом году впервые представят в данном разделе продукцию компании «Бастион Металлобаза», «АСК Палюр», Irbicom, «ИТЭС», «Стронгарм», «Техножелезо», «Новая автоматика», «Предклап», «Арма-Пром» (Старооскольский арматурный завод) и другие.
Компания «АСК Палюр» продемонстрируют на выставке PCVExpo: трехэксцентриковые затворы крупных диаметров, работу электропривода на затворе, а также проведут мастер-класс по ремонту дисковых затворов.
Предприятие «Арма-Пром» представит на выставке трубопроводную арматуру собственного производства, в том числе регулирующие и предохранительные, запорную арматуру, а также новинку — прямоходные электроприводы ПЭП-САЗ в интеллектуальном, взрывозащищенном, стандартом исполнении.
Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду armtorg25. Количество билетов по промокоду неограниченно.
Справка:
Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo – неизменное место встречи активных участников рынка, заинтересованных в сохранении высоких стандартов качества и развитии российской промышленности. Выставка проходит при содействии и поддержке государственных структур и отраслевых ассоциаций: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация производителей насосов (РАПН), Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей (НПАА), Союз Электромашиностроения.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве