вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ПТПА» признано лучшим поставщиком в импортозамещении запорно-регулирующей арматуры по версии компании СИБУР

3 Сентября 2025
АО «ПТПА» признано лучшим поставщиком в импортозамещении запорно-регулирующей арматуры по версии компании СИБУР

Завод «Пензтяжпромарматура» признан лучшим поставщиком в импортозамещении запорно-регулирующей арматуры (ЗРА) по версии компании СИБУР. Награда вручена на «Дне Поставщика» в рамках выставки Kazan Oil, Gas & Chemistry.

Предприятие представила директор департамента «Переработка, химия и СПГ» Службы продаж АО «ПТПА» Евгения Игоревна Фомина.

«Благодарим СИБУР за номинацию и поддержку российских производителей в освоении сложных технологических продуктов. Партнерство с таким крупным игроком рынка – это стимул для дальнейшего роста и совершенствования. Мы только в начале пути!», - отметила Евгения Фомина.

СИБУР является лидером российской нефтехимии, производящим широкий спектр полимеров, пластиков и других продуктов из углеводородного сырья.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура»
 – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА» 


Метки ПТПА Пензтяжпромарматура Сибур трубопроводная арматура Kazan Oil, Gas & Chemistry запорно-регулирующая арматура поставщик оборудования День поставщика импортозамещение химическая отрасль

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)