вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На «Краснодарском котельном заводе» планируют повысить эффективность производства

18 Июля 2025
На «Краснодарском котельном заводе» планируют повысить эффективность производства

«Краснодарский котельный завод» стал участником федеральной программы «Производительность труда». Основная цель проекта заключается в улучшении производственной эффективности, внедрении современных технологий и оптимизационных управленческих подходов.

Завод начал свою работу в 2005 году с фокусом на производстве маломощных паровых котлов. С 2012 года компания расширила свой ассортимент, начиная проектирование мощных паровых и водогрейных котлов, модульных котельных и термопунктов для различных промышленных нужд и социальных объектов.

На данный момент на заводе функционирует полный производственный цикл: от разработки оборудования до его ввода в эксплуатацию. Продукция компании известна не только по всей России, но и в странах Таможенного союза.

Специалисты Регионального центра компетенций предлагают внедрить новые методы, которые помогут оптимизировать производственные процессы и увеличить показатели трудовой эффективности.

В Краснодаре в проекте участвуют 80 компаний, из которых семь начали применять методы оптимизации в этом году. Участниками федеральной программы «Производительность труда» могут стать предприятия из обрабатывающего сектора, сельского хозяйства, строительной и транспортной отраслей, у которых годовой доход превышает 400 миллионов рублей (в туристических услугах — от 180 миллионов рублей). При этом доля зарубежных инвестиций не должна превышать 50%.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам kuban.kp.ru


Метки Краснодарский котельный завод котельное оборудование производство промышленность оптимизация производительность труда развитие расширение водогрейный котел водогрейная котельная


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)