вид  
27 Августа 2025г, Среда€ — 93.3684,  $ — 80.5268загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»

17 Июля 2025
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»

ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив». Поставка включала 30 адсорберов с параметрами:

-   Объем: 0,7 м³
-   Рабочее давление: 1,6 МПа
-   Диаметр: 510 мм
-   Материал корпуса: сталь 09Г2С
-   Срок изготовления: 120 рабочих дней

Оборудование было доставлено в г. Кострома в установленные сроки, подтверждая репутацию ООО «НПО «Спецнефтемаш» как надежного производителя нефтегазового оборудования.

Адсорберы – ключевое оборудование для очистки газовых и жидкостных сред от примесей. В ООО «НПО «Спецнефтемаш» их производят с соблюдением строгих стандартов качества. Корпуса из стали 09Г2С обеспечивают устойчивость к агрессивным средам и высокому давлению. Современное оборудование и многоэтапный контроль позволяют выпускать адсорберы с точными геометрическими параметрами и длительным сроком службы. Предприятие изготавливает адсорберы различных типоразмеров, адаптируя конструкции под требования заказчиков.

Справка:

ООО «НПО «Спецнефтемаш» – один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры, емкостных приборов разного назначения, резервуарной техники. Приоритетное направление деятельности заключается в проектировании и разработке, а также изготовлении резервуаров и емкостей, сосудов для машиностроительной, химической, газовой, агропромышленной отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПО «Спецнефтемаш»


Метки адсорбер НПО Спецнефтемаш ООО НПО Спецнефтемаш поставка отгрузка производство нефтегазовая отрасль нефтегазовое оборудование Нефть и газ ГазАктив

Смотрите также:
ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года ООО «Завод «Сателлит». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «Завод «Сателлит» в первом полугодии 2025 года.
ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа ООО «Астин» изготовило ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого...
Специалисты компании ООО «Астин» изготовили газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-DIVAL500BP-2У1-ЭК-ЭО с интегрированным узлом коммерческого учета газа.
Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области Компания «Аврора-Нефть» приняла участие в заседании Клуба экспортеров Саратовской области
Участие в таком диалоге является для завода осознанным шагом, направленным на получение практических инструментов для успешного развития экспортной деятельности в странах ЕАЭС.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)