вид  
4 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕМПЕР» оказал помощь в оснащении современной мастерской в Курганском техникуме

8 Июля 2025
Завод «ТЕМПЕР» оказал помощь в оснащении современной мастерской в Курганском техникуме

ООО «ТЕМПЕР» сотрудничает с учебными заведениями. Предприятие оказало помощь в оснащении современной мастерской «Слесарные и слесарно-сборочные работы» в ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства».

Благодаря участию ООО «ТЕМПЕР» студенты теперь могут осваивать профессию в условиях, максимально приближенных к реальному производству. Это важный шаг в подготовке квалифицированных кадров для отрасли.

Помимо этого, мастера завода «ТЕМПЕР» приняли участие в оценивании демо-экзамена техникума. Это стало возможным после того, как они прошли специальный обучающий курс «Эксперт демонстрационного экзамена» по профессии «Мастер слесарных работ» и вошли в Федеральный реестр экспертов демонстрационного экзамена.

«Мы гордимся вкладом в развитие образования и уверены, что такое партнёрство принесёт пользу и заводу, и будущим специалистам. Ждем студентов колледжа, наших будущих специалистов, на завод для прохождения практики и трудоустройства», - отметили в пресс-службе.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств. Завод расположен в г. Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади – 4000 м2. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования. Проектная мощность завода 60 тысяч шаровых кранов в месяц.


Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER трубопроводная арматура студенты сотрудничество с учебными заведениями подготовка кадров завод экзамен профориентация

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)