вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Завод «Сателлит» приобрело новую автоматичскую сварочную установку (ААД)

3 Июля 2025
ООО «Завод «Сателлит» приобрело новую автоматичскую сварочную установку (ААД)

ООО «Завод «Сателлит» продолжает техническое обновление. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В механосборочном цехе № 2 начала работу новая автоматическая сварочная установка (ААД), предназначенная для работы с сильфонными сборками. Такое оборудование не часто встречается в промышленности и позволит ускорить сварку и сделать её удобнее для сотрудников.

Ранее предприятие приобрело ручную лазерную чистящую установку SUP22C, разработанную для удаления ржавчины, краски и других загрязнений с поверхности металла, а также стенд YFB-A300 для пневматических испытаний предохранительной трубопроводной арматуры DN до 300 мм PN до 25,0 МПа.

Справка:

ООО «Завод «Сателлит» - динамично развивающееся предприятие, расположенное в Республике Башкортостан, осуществляет производство и поставку трубопроводной арматуры на российский рынок и страны ближнего зарубежья, для умеренных, умеренно-холодных, тропических и морских макроклиматических условий. Вся продукция прошла испытания и соответствует требованиям технических регламентов: ТР ТС 010-2011, ТР ТС 032-2013 и ТР ТС 012-2011. Продукция сертифицирована для применения на опасных производственных объектах с учётом сейсмического и климатического воздействия. Система менеджмента качества соответствует нормам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2016), ГОСТ Р 45001-2020/OHSAS 45001:2018.

ООО «ТРУТОРК РУС», ООО «Завод «Сателлит». Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Пружинные блоки, которые мы сами собираем, не многие делают»:

  

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Завод «Сателлит» 


Метки ООО Завод Сателлит Завод Сателлит Сателлит трубопроводная арматура сильфон сильфонная арматура новое оборудование сварка сварочное оборудование модернизация завода Арматуростроение

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)