вид  
26 Ноября 2025г, Среда€ — 90.9698,  $ — 78.9615загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью с Ренатом Ибрагимовым (ООО «Арматурный Завод») в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2025»: «Мы видим, что рынок постоянно меняется»

3 Июня 2025

Медиагруппа ARMTORG продолжает серию интервью с 33-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии». Сегодня предлагаем к просмотру беседу с генеральным директором ООО «Арматурный Завод» Ренатом Фаукатовичем Ибрагимовым.

Предприятие является традиционным участником выставки. Кроме того, именно новая разработка ООО «Арматурный Завод» украшает обложку нового выпуска журнала «Вестник арматуростроителя».

«Мы видим, что рынок постоянно меняется. Появляется очень много дефицитных позиций на рынке. В том числе, мы увидели позицию донного клапана. Это устройство устанавливается под резервуарами, различными реакторами, различными емкостями. В принципе, оно всегда раньше завозилось из-за границы», - отметил Ренат Ибрагимов.

Основное назначение донных клапанов – эффективное опорожнение емкости от жидкости. Это может быть как готовый продукт, так и остатки средств после проведения промывки. Конструкция донной арматуры включает в себя поршневой затвор и клапан. Благодаря модульной сборке обеспечивается высокая ремонтопригодность.

Об этом и многом другом смотрите в новом интервью медиагруппы ARMTORG.

Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam

-   Приветственно-обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG
-   Опрос участников выставки «Газ. Нефть. Технологии - 2025»: «Производственные площади нашей компании увеличились на 3-4 тысячи м²»
-   Опрос участников выставки «Газ. Нефть. Технологии - 2025»: «Тенденции продаж на внутреннем рынке — это тенденции к росту»
-   Интервью с Евгением Растебиным (ООО «ФЕСТО-РУС») в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2025»: «Мы специализируемся на нестандартных сложных решениях»

Справка:

Миссия Российского нефтегазохимического форума и выставки «Газ.Нефть.Технологии» – объединение экспертов нефтегазохимической отрасли и лидеров мнений в условиях внешних и внутренних вызовов для выработки направлений и стратегии развития отрасли, придания импульса для привлечения и внедрения современных технологических решений и инноваций.


Пресс-служба МГ ARMTORG 
 


Метки Арматурный завод ООО Арматурный завод трубопроводная арматура Арматуростроение Газ. Нефть. Технологии клапан участие в выставке Нефть и газ нефтегазовая отрасль разработка новинка импортозамещение

Смотрите также:
Трубопроводная арматура Благовещенского завода ОМК вошла в «100 лучших товаров России» Трубопроводная арматура Благовещенского завода ОМК вошла в «100 лучших товаров России»
Высокую федеральную оценку получили новые типоразмеры блоков предохранительных устройств с карданной передачей и импульсные предохранительные клапаны.
Предохранительные клапаны «НПО Регулятор» сертифицированы в системе IMDG Code Предохранительные клапаны «НПО Регулятор» сертифицированы в системе IMDG Code
Документ подтверждает соответствие продукции международным стандартам безопасности, расширяя возможности её применения в морском транспорте опасных грузов.
В «Сплав-Университете» дан старт подготовке специалистов по 1С-программированию В «Сплав-Университете» дан старт подготовке специалистов по 1С-программированию
Завод начинает тесное взаимодействие с институтом электронных и информационных систем (ИЭиЭС) и Политехническим колледжем НовГУ, где уже запущено преподавание платформы 1С.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)