вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Опрос участников выставки «Газ. Нефть. Технологии - 2025»: «Тенденции продаж на внутреннем рынке — это тенденции к росту»

28 Мая 2025

Медиагруппа ARMTORG продолжает опрос участников 33-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие состоялось с 20 по 23 мая в Уфе. Сегодня на вопросы корреспондентов ответили представители ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», ООО «СТЭЛС», ООО «Завод кольцевых заготовок». 

«Модернизация произошла на нашем заводе по нескольким направлениям. Первое — это технологическая модернизация. В производство трубопроводной арматуры внесен целый ряд технологических изменений, конструктивных изменений», - рассказал представитель ОАО «Торговый дом «Воткинский завод».

«Мы приобрели новые станки и оборудование для производства пробок кранов шаровых», - подчеркнула специалист компании «СТЭЛС».

«Мы купили пару больших ЧПУ-станков в прошлом году. Модернизировали полностью наш механический участок. В этом году и еще в следующем планируем закуп пары станков», - рассказал представитель ООО «Завод кольцевых заготовок».  

Подробнее смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG.


Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam

-   Приветственно-обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG
-   Опрос участников выставки «Газ. Нефть. Технологии - 2025»: «Производственные площади нашей компании увеличились на 3-4 тысячи м²»

Справка:

Миссия Российского нефтегазохимического форума и выставки «Газ.Нефть.Технологии» – объединение экспертов нефтегазохимической отрасли и лидеров мнений в условиях внешних и внутренних вызовов для выработки направлений и стратегии развития отрасли, придания импульса для привлечения и внедрения современных технологических решений и инноваций.


Пресс-служба МГ ARMTORG 
 


Метки Торговый дом Воткинский завод Стэлс Завод кольцевых заготовок Газ. Нефть. Технологии опрос участие в выставке трубопроводная арматура Нефть и газ нефтегазовая отрасль медиаграппа ARMTORG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)