вид  
12 Октября 2025г, Воскресенье€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «СМАРТ Автоматизация» примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2025»

8 Апреля 2025
ООО «СМАРТ Автоматизация» примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2025»
Компания «СМАРТ Автоматизация» станет участником 24-й международной выставки «Нефтегаз-2025». Мероприятие состоится с 14 по 17 апреля 2025 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). 


На стенде ООО «СМАРТ Автоматизация» (83А10, павильон 8, зал 3) будут представлены:

• Высокоресурсный рычажный привод. Собственная разработка с полным циклом изготовления в России. Ресурс - 1 000 000 циклов.
• Взрывозащищенные распределители с электромагнитным управлением прямого действия и пилотного с пневмоуправлением.
• Пневматические приводы как двустороннего, так и одностороннего действия с возможностью установки распределителя по стандарту NAMUR, а также блока датчиков или позиционера.
• Блоки концевых выключателей с широким спектром применений, имеют взрывозащиту типа «искробезопасная цепь» Exia и «взрывонепроницаемая оболочка» Exd.
• Фильтр-регуляторы и многое другое.

НЕФТЕГАЗ – главная выставка нефтегазовой отрасли при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Справка:

Компания «СМАРТ Автоматизация» образована в 2022 г. Предприятие работает в России и Беларуси, используя современную элементную базу, на которой разрабатываются и производятся самые актуальные решения для автоматизации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «СМАРТ Автоматизация»


Метки СМАРТ Автоматизация ООО СМАРТ Автоматизация участие в выставке автоматизация фильтр привод Нефтегаз НЕФТЕГАЗ 2025 участие в выставке нефтегазовая отрасль Нефть и газ взрывозащищенное оборудование

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)