На производственной площадке ГК LD побывали специалисты тепловых сетей из Улан-Батора.
Монголия является стратегическим партнёром России в развитии энергетики. ГК ЛД намерена работать с соседним государством в перспективном направлении — поставке трубопроводной арматуры и оборудования для модернизации существующих и строительства новых инженерных сетей, генерирующих мощностей.
Энергосистема Монголии очень напоминает российскую, т.к. она была построена с участием советских специалистов. А значит, челябинская трубопроводная арматура справится со всеми возложенными на неё ожиданиями. Улан-Батор является самой холодной столицей в мире, поэтому там очень актуальны не только выработка электроэнергии, но и обеспечение теплом.
Справка:
Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.
Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь
Узнать больше о компании LD можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025