вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалист завода АЛСО набрала максимальное количество баллов в отборочном этапе конкурса «Дефектоскопист 2025» в номинации «ВИК»

5 Марта 2025
Специалист завода АЛСО набрала максимальное количество баллов в отборочном этапе конкурса «Дефектоскопист 2025» в номинации «ВИК»

Старший контролер ОТК завода АЛСО Екатерина Богданова награждена дипломом за участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2025» в номинации «ВИК».

Региональный этап состоялся на прошлой неделе в Челябинске. В соревнованиях принимали участие специалисты из ведущих промышленных предприятий региона.

«Результатами нашей коллеги мы очень гордимся: в практической части Екатерина набрала максимальное количество баллов. Желаем и в дальнейшем профессионального развития и ярких достижений!», - подчеркнули в пресс-службе АЛСО.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
 

Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО ALSO конкурс неразрушающий контроль дефектоскопист Челябинск соревнование трубопроводная арматура Арматуростроение шаровые краны производство трубопроводной арматуры производство шаровых кранов


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)