вид  
13 Июня 2025г, Пятница€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Великий Устюг, 2025): Перспективы альтернативной газификации

4 Марта 2025

Медиагруппа ARMTORG начинает презентацию докладов с заседания научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз». Мероприятие прошло 20 февраля 2025 года в Великом Устюге. 

Заместитель председателя комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП РФ Андрей Никонорович Вычужанин рассказал о перспективах альтернативной газификации.

Компания «Газпром», потерявшая за последние три года значительную часть трубопроводных поставок в Европу, заявила о необходимости новых мер государственной поддержки. По итогам 2023 года «Газпром» получил убыток в размере 629 млрд рублей - впервые с 1998 года. Однако в первом полугодии 2024 года выручка год к году выросла на 23,7% до 5,1 трлн рублей, чистая прибыль с учетом низкой базы - сразу в 3,4 раза, до 1,04 трлн рублей.

В январе в 2025 года в думском комитете по энергетике рассматривался вопрос о стратегии развития энергетики до 20250 года. Представитель компании «Газпром» предложил закрепить в ней положения, которые по его мнению, должны поддержать компанию.

Подробнее смотрите прямо сейчас в видеорепортаже.


Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam! 

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки газификация газовая отрасль ПАО Газпром Газпром газовая отрасль НТС Сибдальвостокгаз НТС Ассоциации Сибдальвостокгаз презентация докладов Медиагруппа ARMTORG газ газопровод бизнес

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)