вид  
13 Июня 2025г, Пятница€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие АЛСО начало выпуск шаровых кранов для жидких сред DN 700

3 Марта 2025
Предприятие АЛСО начало выпуск шаровых кранов для жидких сред DN 700

Российский завод АЛСО начал выпуск шаровых кранов для жидких сред диаметром 700 мм. Это является результатом расширения производственных возможностей и позволит обеспечить шаровыми кранами ALSO еще больше трубопроводов России и ближнего зарубежья.

Конструкция и материалы кранов для жидких сред будут максимально соответствовать требованиям систем, транспортирующих именно жидкости. С 2025 года все краны ALSO для газообразных сред будут маркироваться серией GAS и сертифицированы СДС ГАЗСЕРТ.

Теперь номенклатура завода ALSO будет включать:

- Шаровые краны для жидких сред – надежные и проверенные решения для работы с жидкостями;
- Шаровые краны серии GAS для газообразных сред – специализированные краны, соответствующие требованиям ГАЗСЕРТ;
- Шаровые краны серии RS для импортозамещения – продукт, разработанный с учетом потребностей отечественного рынка, направленный на снижение зависимости от зарубежных аналогов;
- Запорно-регулирующие шаровые краны – универсальные решения для точного контроля величины расхода среды.

Справка:

АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
 

Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки Завод АЛСО АЛСО ALSO трубопроводная арматура шаровые краны шаровые краны ALSO новинка расширение ассортимента новое обороудование СДС ГАЗСЕРТ Арматуростроение промышленность

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)