вид  
9 Октября 2025г, Четверг€ — 94.9351,  $ — 81.5478загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Темпер» посетили студенты и преподаватели КГУ по специальности «Таможенное дело»

6 Декабря 2024
Завод «Темпер» посетили студенты и преподаватели КГУ по специальности «Таможенное дело»

На производственной площадке ООО «Темпер» побывали студенты и преподаватели Курганского государственного университета по специальности «Таможенное дело» кафедры «Государственное и муниципальное управление, внешнеэкономическая деятельность и менеджмент».

На экскурсии студенты познакомились с современными производственными технологиями и особенностями внешнеэкономической деятельности в ООО «Темпер»: опыт поставок запорной арматуры за рубеж очень интересен будущим таможенникам. Они задавали вопросы и узнали много нюансов.

«Ждем ребят на практику и дальнейшую работу в нашем отделе ВЭД», - подчеркнули в ООО «Темпер».

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER трубопроводная арматура шаровые краны студенты ВЭД поставка трубопроводной арматуры таможенное регулирование обучение сотрудничество с учебными заведениями рынок

Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
ООО «Приводы и техника». А.В. Лебешев, Е.М. Новарито. Новый старт хорошо известной команды ООО «Приводы и техника». А.В. Лебешев, Е.М. Новарито. Новый старт хорошо известной команды
Уважаемый читатель, наверное, нет в отрасли специалиста по трубопроводной арматуре, который был бы не знаком с российской командой, продвигающей на протяжении последних 25 лет на российском рынке электроприводы АУМА.
Энергоблок № 1 Кармановской ГРЭС обновлён с применением оборудования «Силовых машин» Энергоблок № 1 Кармановской ГРЭС обновлён с применением оборудования «Силовых машин»
Символический старт работе энергоблока дали в формате телемоста глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и генеральный директор БГК Тимофей Дубровский в рамках открытия Российского энергетического форума в Уфе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)