вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На базе Электромашиностроительного колледжа в Санкт-Петербурге откроют «Образовательный завод»

6 Декабря 2024
На базе Электромашиностроительного колледжа в Санкт-Петербурге откроют «Образовательный завод»

АО «Силовые машины» совместно с Правительством Санкт-Петербурга открывают «Образовательный завод» в рамках кластера «Машиностроение» федерального проекта «Профессионалитет».

«Образовательный завод» начнет свою работу в 2025 году на базе Электромашиностроительного колледжа. В нем будет организовано производство по заказам компании. Уже размещен первый заказ, включающий 28 позиций из номенклатуры для гидрогенераторов и турбогенераторов завода «Электросила» (входит в «Силовые машины»).

«Силовые машины» подготовят мастеров и обеспечат необходимыми материалами. Для студентов это будет возможность получать опыт в реальном производственном процессе. Студенты будут работать на станках, которые Электромашиностроительный колледж получил в рамках проекта «Профессионалитет».

Справка:

«Силовые машины» ‒ глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в пятерку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Предприятие обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании ‒ осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики. «Силовые машины» входят в состав ООО «Севергрупп».
 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Силовых машин»  

Метки Силовые Машины АО Силовые машины производство промышленность колледж студенты Санкт-Петербург сотрудничество с учебными заведениями Профессионалитет Электросила гидравлика турбогенератор подготовка кадров

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)