вид  
7 Января 2026г, Среда€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» и представят свои возможности на ПМГФ-2024 в составе коллективного стенда Омской области

3 Октября 2024
«СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» и представят свои возможности на ПМГФ-2024 в составе коллективного стенда Омской области

Предприятие «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» примут участие в XIII Петербургском международном газовом форуме – 2024. Событие состоится с 8 по 11 октября в Санкт-Петербурге. Экспозиция заводов будет представлена на общем стенде от Омской области при поддержке Омского регионального фонда поддержки бизнеса.

«Участие в Петербургском международном газовом форуме – это не только возможность продемонстрировать наши достижения, но и важный шаг для подтверждения и укрепления наших позиций на рынке. Мы гордимся тем, что сможем представлять интересы нашей области и продемонстрируем достижения наших заводов», – отметил генеральный директор завода «СибГазСтройДеталь» Евгений Кравченко.

Петербургский международный газовый форум, основанный в 2011 году, является одним из наиболее значимых бизнес-событий газовой индустрии. Ежегодно он собирает ведущих представителей мирового сообщества, предоставляя уникальную платформу для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов отрасли. В этом году в рамках Форума пройдет более 90 мероприятий, включая пленарные заседания, конференции и круглые столы.

Ключевым событием станет Пленарное заседание на тему «Газовый рынок 2024: контуры нового миропорядка», в котором примут участие Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдетали»


Метки Сибгазстройдеталь НХПТ Петербургский Международный Газовый Форум Санкт-Петербург ПМГФ ПМГФ 2024 Омская область бизнес форум выставка соединительные детали трубопроводов участие в выставке производство газовая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)