вид  
27 Января 2026г, Вторник€ — 90.2877,  $ — 76.0101загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЭМИС» представит контрольно-измерительное оборудование на выставке KIOGE 2024 в Казахстане

11 Сентября 2024
Компания «ЭМИС» представит контрольно-измерительное оборудование на выставке KIOGE 2024 в Казахстане

Компания «ЭМИС» примет участие в 29-й Международной выставке и конференции «Нефть и Газ» KIOGE 2024. Событие состоится с 25 по 27 сентября 2024 года в г. Алматы (Казахстан).

На фирменном стенде будет представлено контрольно-измерительное оборудование для нефтегазовой отрасли, имеющее сертификаты о признании типа СИ в республике Казахстан:

• Кориолисовые расходомеры ЭМИС-МАСС 260, востребованные в ИСУН;
• Вихревые расходомеры ЭМИС-ВИХРЬ 200, в том числе «3 в 1»;
• Датчики давления ЭМИС-БАР, в том числе с разделителями сред;
• Электромагнитные расходомеры;
• Ротаметры.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС Казахстан KIOGE контрольно-измерительное оборудование Нефть и газ нефтегазовая отрасль расходомер кориолисовый расходомер Сертификат вихревой расходомер датчик давления ротаметр участие в выставке


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА
Для проведения комплексного ремонта трубопроводной арматуры на площадке участка были установлены 10 единиц нового, высокотехнологичного оборудования – станки
Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К
Блок газооборудования АМАКС-БГ10К, рассчитанный на котлы ПТВМ-100 (котел оснащен четырьмя группами горелок по 4 шт. в группе).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)