Продолжая серию материалов о новом сервисном центре ООО "ПРИВОДЫ АУМА", сегодня мы представляем видеорепортаж об участке комплектации трубопроводной арматуры, в задачу которого входит сборка и установка электроприводов AUMA на трубопроводную арматуру по желанию заказчика.
Специалисты ООО "ПРИВОДЫ АУМА" устанавливают электроприводы на любой вид трубопроводной арматуры, осуществляют подбор оптимальной комплектации оборудования, монтаж и проверку работоспособности. После проверки каждая собранная единица продукции укладывается в специальную тару и отправляется заказчику в любую точку России.
Данная операция позволяет избегать ошибок при монтаже электроприоводов на объекте, экономит время и ресурсы монтажных организаций и позволяет быть уверенным в том, что приводы будут установлены в соответствии с рекомендациями производителя.
О процессе комплектации рассказывает известный нашим постоянным посетителям руководитель отдела сервиса ООО "ПРИВОДЫ АУМА" Александр Соловьев:
Справка:
ООО «ПРИВОДЫ АУМА», дочерняя компания AUMA Armaturenantriebe GMBH, поставляет на рынок России, стран СНГ, Украины и Монголии весь ассортимент электроприводов и редукторов AUMA, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования AUMA на территории своей ответственности, оказывает техническую поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование AUMA.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.