вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Регулятор давления и регулирующий клапан ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» успешно отработали в ходе испытаний на объектах ПАО «МОЭК»

24 Июля 2024
Регулятор давления и регулирующий клапан ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» успешно отработали в ходе испытаний на объектах ПАО «МОЭК»

Компания «МОЭК» провела эксплуатационные испытания регулятора давления «До себя» ВРДД и регулирующего клапана ВКСР с электроприводом ВЭП-115М производства ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» в системах теплоснабжения теплового пункта Nº 04-06-0601/030 (г. Москва) и теплового пункта Nº 04-03-0221/030 (г. Москва).

По результатам проведенных испытаний в реальных условиях эксплуатации установлено, что регуляторы в различных режимах нагрузки, в том числе в аварийном режиме (при падении давления одного из контуров), отработали без сбоев, соответствуют заявленным техническим характеристикам, действующим нормативам и правилам.

«ПАО «МОЭК» считает технически возможным применение инженерных решений на базе регуляторов давления, регулирующих клапанов с электроприводами ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» на теплоэнергетических объектах», - подчеркнули в ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО».

Справка:

Предприятие ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» занимается учетом и регулированием отпуска тепла и производством теплотехнического оборудования с 1994 года. За это время пройден непростой путь от монтажа первых теплосчетчиков на дифференциальных манометрах до собственного производства ключевых компонентов систем учета потребления тепловой энергии, автоматизации и регулирования системами теплоснабжения. Автоматизация систем теплоснабжения позволяет сокращать потребление горячей воды, тем самым позволяет добиться существенной экономии денежных средств.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ВОГЕЗЭНЕРГО»


Метки ВОГЕЗЭНЕРГО ВОГЕЗ ПАО МОЭК МОЭК теплоснабжение регулятор давления регулирующий клапан тепловой пункт испытания трубопроводная арматура Энергетика Москва отопление

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)