вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПАА приглашает принять участие в заседании Комитета ТПП РФ по промышленному развитию: "Актуальные вопросы импортозамещения и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты"

19 Мая 2014
Научно-Промышленная ассоциация арматуростроителей приглашает принять участие в расширенном заседании Комитета ТПП РФ по промышленному развитию в формате видеоконференции на тему: "Актуальные вопросы импортозамещения и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты", которое состоится 21 мая 2014 года в ТПП России.

Соорганизаторы мероприятия: Комитет Государственной Думы ФС РФ по промышленности, Ассоциация "Станкоинструмент", Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, НП "Союз инженеров – энергетиков, Национальная технологическая палата, Научный Совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации и устойчивому развитию.

Заседание проводится в рамках реализации решений Промышленной конференции ТПП РФ от 18 марта 2014 года "Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста".

Цель мероприятия – обсуждение путей и механизмов создания полноценной индустрии импортозамещения с учетом пожеланий промышленникам и предпринимателям, высказанных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 9 апреля 2014 года на совещании с членами Правительства РФ в связи с угрозой прекращения поставок с Украины продукции для ряда отраслей российской промышленности, в том числе оборонно-промышленного комплекса.

К участию в заседании приглашаются представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП, объединений предпринимателей российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, профессиональных союзов, средств массовой информации.

Принять участие в мероприятии можно лично, либо дистанционно с помощью сети Интернет (21 мая в 15.00 перейти по ссылке).

Заявки для участия в заседании (организация, должность, фамилия, имя, отчество, рабочий и мобильный телефон, эл. почта) и предложения в проект резолюции просим направить до 20 мая 2014 года включительно в Комитет ТПП РФ по промышленному развитию на e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru и pmtitov@gmail.com.

Для контактов:

Юртеев Владимир Яковлевич, заместитель Председателя Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. 8-925-091-10-68, e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru;
Титов Петр Михайлович, вице-президент Национальной технологической палаты, член Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. 8-905-755-05-53, e-mail: pmtitov@gmail.com

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ТПП РФ импортозамещение

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)