вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ТЕМПЕР» провело конкурс профессионального мастерства среди станочников и наладчиков станков с ЧПУ

21 Июня 2024
ООО «ТЕМПЕР» провело конкурс профессионального мастерства среди станочников и наладчиков станков с ЧПУ

Курганское предприятие «ТЕМПЕР» продолжает проводить конкурсы профессионального мастерства. На этот раз лучших по профессии «Станочник/наладчик станков с ЧПУ» определяли среди сотрудников заготовительного цеха.

«Ими стали Роман Смертин и Владимир Нечаев. Поздравляем победителей! Они показали лучшие результаты по работе за предыдущий год и достойны называться лучшими в своей профессии!», - подчеркнули в ООО «ТЕМПЕР».

Система конкурсов «Лучший по профессии» приурочена к 10-летнему юбилею завода «ТЕМПЕР».

Ранее завод «ТЕМПЕР» провел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сварщиков. 

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки ООО Темпер Темпер TEMPER трубопроводная арматура шаровые краны производство производство трубопроводной арматуры ЧПУ станок станочное оборудование Лучший по профессии конкурс профессионального мастерства

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)