Компания «Техно-Сфера» получила заключение о полном соответствии производственной площадки требованиям АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив».
ООО «Техно-Сфера» осуществляет сервисное обслуживание трубопроводной арматуры ЗАО «Саратовский арматурный завод», ЗАО «Курганспецарматура», АО «НПО Регулятор», а также электроприводов АО «Тулаэлектропривод».
Настоящее заключение удостоверяет, что предприятие на основании пройденной оценки соответствия технически и организационно способно изготавливать блоки арматурные, блочно-модульные здания и блок-контейнеры типа БК.
«Компания «Техно-Сфера» подтвердила качество продуктов и вошла в базу потенциальных поставщиков энергетических и инжиниринговых компаний, что позволит расширить географию поставок и выйти на новые рынки. Отметим, что АНО «ИНТИ» создана по инициативе Президента РФ с целью обеспечения скорейшего перехода на единую национальную отраслевую систему стандартизации и оценки соответствия СМК для компаний нефтегазовой отрасли», - отметили в АО «НПО «ЭМК».
Справка:
«Энергомашкомплект» – это торговая марка, которая объединяет группу компаний, занимающихся производством и поставками трубопроводной арматуры с 1991 года. С первых лет работы приоритетом предприятия являлся устойчивый опережающий рост. Сегодня «Энергомашкомплект» занимает одну из лидирующих позиций в отрасли. Компания оснащает предприятия современным оборудованием, внедряет эффективные технологии, расширяет номенклатуру поставляемой продукции и осваивает новые рынки сбыта.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам emk.ru
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок