вид  
28 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3428,  $ — 80.4421загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭМИС» рассказала о датчиках давления ЭМИС-БАР на конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2024» в Москве

6 Июня 2024
Компания «ЭМИС» рассказала об оборудовании на конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2024» в Москве

Компания «ЭМИС» приняла участие во Всероссийской конференции «РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2024». Мероприятие прошло 5 июня в Москве. На конференции обсудили актуальные вопросы обеспечения электростанций современным оборудованием. 

Повышенный интерес у собравшихся вызвал доклад директора по развитию АО «ЭМИС» Даутова Артура Ражаповича на тему «Применение датчиков давления ЭМИС-БАР на объектах энергетического комплекса».

На объектах энергетики датчики давления ЭМИС-БАР применяются в составе комплексов учета газа, пара, жидкости и тепловой энергии, а также в системах контроля технологических процессов.

На сегодняшний день датчики давления ЭМИС-БАР успешно эксплуатируются на объектах АО «Интер РАО – Электрогенерация» - Гусиноозерской ГРЭС, Пермской ГРЭС, Черепетской ГРЭС, Сочинской ТЭС, объектах АО «СИБЭКО» - Красноярской ТЭЦ, Кемеровской ТЭЦ, Кузнецкой ТЭЦ, на тепловых станциях ПАО «Мосэнерго», на ТЭС ПАО «Форвард Энерго» (ранее ПАО «ФОРТУМ») Урала и Западной Сибири, а также других предприятиях энергетического комплекса.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки АО ЭМИС ЭМИС датчик давления приборы учета Энергетика конференция Москва ТЭЦ ТЭС ГРЭС контроль теплоснабжение ЭМИС-БАР Интер РАО – Электрогенерация доклад разработка

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan Oil, Gas&Chemistry» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan...
Медиагруппа ARMTORG посетила выставку и выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД
Специалисты успешно завершили постановку на производство электроприводов для Курской АЭС-2 по собственной РКД на базе технологии индийского изготовителя
АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие требованиям ОВП ПАО «Транснефть» АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие...
По окончанию программы испытаний, компанией ПАО «Транснефть» составлен акт и протокол об успешном прохождении полной серии проверок и продлении продукции производства АО «НПО Регулятор»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)