вид  
13 Июня 2025г, Пятница€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АДЛ расширила линейку обратных клапанов серии «Гранлок» CVS50 из нержавеющей стали

25 Марта 2024
Компания АДЛ расширила линейку обратных клапанов серии «Гранлок» CVS50 из нержавеющей стали

Компания АДЛ расширила линейку обратных клапанов серии «Гранлок» CVS50 из нержавеющей стали (DN40-600мм) PN 2,5 МПа, Т макс=300 ℃. Мероприятия осуществлены в рамках программы импортозамещения.

Обратные клапаны CVS50 предназначены для предотвращения обратного потока среды в трубопроводах пара, жидкости, воздуха, пищевых и агрессивных сред, на выходе из насосов, различных технологических системах. Могут устанавливаться на горизонтальные и вертикальные трубопроводы.

Новинки АДЛ сочетают в себе высокую степень производительности и надежности, являются одним из лучших в своём сегменте и позволяют найти более широкое их применение в различных отраслях промышленности с высокими техническими характеристиками. 

Предлагаемые клапаны являются аналогами Orbinox RM и доступны в наличии на складе в диапазоне диаметров DN50-400 мм. По специальному запросу компания готова предложить большие диаметры свыше DN600 мм и специальные исполнения материалов корпуса (Hastelloy, Monel и др. сплавы), а так же клапаны на PN 1,6 МПа, 4,0 МПа.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта. Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Компания АДЛ на ПМГФ-2023: «Компания АДЛ обладает очень большим ассортиментом оборудования». Опрос медиагруппы ARMTORG.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки Компания АДЛ АДЛ трубопроводная арматура импортозамещение обратные клапаны клапан расширение ассортимента трубопровод насос новинка надежность производительность нержавеющая сталь производство

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)