В Уфе открылась XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Портал ARMTORG.RU и журнал "Вестник Арматурщика" принимают активное участие в выставке.
22 Апреля 2014
С 22 по 25 апреля 2014 года в Уфе в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоялось открытие XXII международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Портал ARMTORG.RU и журнал "Вестник Арматурщика" принимают активное участие в выставке. В эти дни Вы сможете ознакомиться с фоторепортажами, а также узнать о программе и участниках выставки.
Нефтегазовый форум и XXII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» традиционно проходят при поддержке Правительства РБ, Министерства энергетики РФ. Впервые официальную поддержку оказывает Министерство промышленности и торговли РФ. Выставку и Форум поддерживают также отраслевые союзы и ассоциации.
Генеральным спонсором выставки 2014 года является ГК «Нефтетанк» - ведущий российский производитель и поставщик мягких резервуаров для транспортировки и длительного хранения нефтепродуктов. Нефтетанки - резервуары будущего уже сегодня.
Выставка «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий в России и имеет сертификат Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), свидетельство особого значения выставочного мероприятия для российской экономики.
«Газ.Нефть.Технология»:
- более 400 компаний-участниц;
- 14 000 кв.м. выставочной площади;
- основные тематические направления: нефтегазовое и сервисное, химия, нефтехимия;
- география участников: 30 регионов Российской Федерации и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья
- участники выставки - ведущие предприятия и известные бренды нефтяной, химической и газовой отрасли, как:
«Пакер»,
«Буринтех»,
ГК «Нефтетанк»,
Swagelok (США/Россия),
Витценманн-Руссия (Германия),
Leistritz Pumpen (Германия),
DEHN (Германия),
EGE Turkey,
Sandvik Polska Sp. z o.o. (Швейцария),
BARTEC (Германия),
Camozzi s.p.a. (Италия),
Gemu (Германия),
Henkel (Германия),
Норгау Руссланд,
Pro-face Russia (Япония),
Spectris group (Англия)
и многие другие.
Экспозиция выставки будет размещена на 4 площадках и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки. Выставка эффективна для интенсивного обмена опытом, налаживания новых связей между отечественными и зарубежными компаниями.
Откроется Нефтегазовый форум пленарным заседанием «Обеспечение технологической безопасности отечественной нефтегазовой отрасли». Основные темы заседания: «Технологические возможности отечественного промышленного комплекса для нефтегазовой отрасли России», «Малотоннажная нефтехимия – импортозамещение», «Перспективы развития внутреннего рынка газопотребления».
В деловую программу Нефтегазового форума также вошли 22 мероприятия: научно-практические конференции, семинары и круглые столы. Всего в работе Форума примут участие более 180 специалистов.
Вы можете воспользоваться системой предварительного назначения деловых встреч для проведения переговоров с участниками выставки – Match Making. Данный сервис размещен на официальном сайте выставки.
Приглашаем Вас посетить ведущее мероприятие нефтехимического и нефтегазового комплексов - XXII Международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» с 22 по 25 апреля 2014 г. в новом выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.