Продукция ОАО "Армагус" включена в реестр ОАО "Газпром"
10 Апреля 2014
По итогам приемочных испытаний затворы обратные, устройства переключающие, задвижки клиновые стальные, клапаны предохранительные полноподъемные производства ОАО "Армагус" разрешены к применению на объектах ОАО "Газпром" и включены в "Реестр оборудования, технические условия которого соотвествуют техническим требованиям ОАО "Газпром".
ОАО «Армагус» - один из крупнейших в России производителей трубопроводной арматуры в России. Предприятие осуществляет свою деятельность с 1929 г. Многолетний опыт, наличие современного уровня производства и высококвалифицированных кадров позволяют ОАО «Армагус» производить качественную, конкурентоспособную арматуру для предприятий нефтяной, химической, газовой, металлургической, энергетической и атомной промышленности.
Одним из главных преимуществ ОАО «Армагус» является наличие полного производственного цикла от проектирования до сборки, испытаний и контроля качества готовой продукции. Вся арматура, производимая заводом, сертифицирована. ОАО «Армагус» имеет разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, а также сертификат соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001-2008.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.