вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 и международной выставки TatOilExpo

6 Декабря 2023
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 и международной выставки TatOilExpo
В пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликованы материалы с Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 и международной выставки TatOilExpo.


В период с 31 августа по 2 сентября в Международном выставочном центре «Казань Экспо» прошел ежегодный Татарстанский нефтегазохимический форум, посвященный 80-летию нефтедобычи в Республике Татарстан, и международная выставка TatOilExpo. Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо».

Медиагруппа ARMTORG поддерживает выставку не первый год и в 2023-м по традиции наша команда ее посетила, представив благодарному зрителю обзорный ролик с выставки и фотоотчет. Все участники выставки, а также посетители получили свои заветные свежие выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

За три дня работы форума в мероприятии приняло участие более 10 000 человек. Международный состав участников был представлен делегациями Азербайджанской Республики, Республики Ангола, Королевства Бахрейн, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Государства Катар, Китайской Народной Республики, Объединенных Арабских Эмиратов, Турецкой Республики, Туркменистана, Республики Узбекистан и других государств. Иностранные делегации традиционно выбирают площадку форума в качестве места встречи как с российской стороной, так и друг с другом. Это свидетельствует о способности форума содействовать установлению значимых торгово-экономических отношений и расширению возможностей для развития глобального бизнеса.

Почетными гостями форума стали раис Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, заместитель премьер-министра Республики Беларусь Петр Александрович Пархомчик, министр нефти и экологии Королевства Бахрейн доктор Мохаммед бен Мубарак бен Даина.

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 и международной выставки TatOilExpo

В 2023 году Татарстанский нефтегазохимический форум – 2023 был поддержан Российским союзом промышленников и предпринимателей и десятью крупнейшими российскими и международными ассоциациями, что, несомненно, подтверждает признание высокого статуса мероприятия среди профессионального сообщества.

Ключевым мероприятием деловой программы форума стало пленарное заседание Международной научно-практической конференции «Перспективы развития нефтегазовых компаний России в современных условиях» с участием раиса Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

В рамках деловой программы Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 и международной выставки TatOilExpo состоялось более 27 сессий, в том числе дни поставщика ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина, ПАО «Транснефть», а также впервые прошел деловой завтрак Газпромбанка.

Международная выставка TatOilExpo собрала на площади 10 000 кв. м выставочные экспозиции 180 российских и зарубежных нефтяных корпораций и холдингов, производителей и поставщиков газового и нефтяного оборудования, нефтегазодобывающих и перерабатывающих, нефтехимических предприятий. В 2023 году на выставке приняли участие экспоненты из Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Камерун, Республики Узбекистан. Впервые был организован национальный павильон отраслевых компаний Китайской Народной Республики.

Традиционно в рамках форума состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса на лучший проект или техническое решение, который способствует распространению новейших разработок и технологий для нефтегазохимического сектора экономики и смежных отраслей.

Татарстанский нефтегазохимический форум – 2023
 и международная выставка TatOilExpo получили высокую оценку представителей органов власти, профессионального сообщества, делегатов и посетителей.

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Татарстанского нефтегазохимического форума – 2023 и международной выставки TatOilExpo

 
Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №5 (80)

Метки Татарстанский нефтегазохимический форум TatOilExpo-2023 участие в выставках Казань Татарстан нефть газ Нефть и газ нефтяная отрасль газовая отрасль оборудование трубопроводная арматура статья

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)