вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

XII Петербургский международный газовый форум. Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG

1 Ноября 2023

XII Петербургский международный газовый форум начал свою работу в Северной столице. Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру приветственный репортаж!

В этом году масштабы ПМГФ превзошли самые смелые ожидания организаторов: среди участников — более 500 крупнейших игроков рынка — как российских, так и зарубежных. В рамках деловой программы запланировано 90 мероприятий (конференций, мастер-классов, круглых столов, презентаций и т.д.), где будут обсуждаться актуальные для отрасли вопросы.

Ежегодно программа Форума разрабатывается с учетом самых актуальных тенденций в газовой отрасли. На сегодня главные тренды — это импортозамещение, новые проекты в области производства и применения сжиженного природного газа (СПГ), вопросы разведки и добычи углеводородов, прорывные технологии и многое другое.

Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить фирменный стенд P26.1, где гости форума смогут ознакомиться с актуальными выпусками журнала «Вестник арматуростроителя»! Ждем вас с 31 октября по 3 ноября в КВЦ «Экспофорум»!


Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
 

Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ 


Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ 2023 участие в выставке газовая отрасль Газоснабжение СПГ armtorg Деловая программа видеорепортаж международная выставка газ импортозамещение трубопроводная арматура Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)