Производственную площадку ЛЗТА «Маршал» посетили школьники старших классов. В рамках встречи сотрудники предприятия рассказали об особенностях производства трубопроводной арматуры.
Ребята побывали в цехах завода, увидели, как работают современные автоматизированные станки и узнали о тонкостях производства, сообщает правительство ЛНР. В этом году школьникам предстоит сделать свой профессиональный выбор.
«Может, для кого-то сегодняшний визит на производство станет переломным моментом – и он захочет связать свою будущую профессию с промышленной индустрией», — сказал начальник отдела Минпромторга ЛНР Александр Болтов.
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года предприятия ЛЗТА «Маршал».
Справка:
ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.
ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.
Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам lugansk.kp.ru