вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭМИС» активно поставляет измерительные приборы на российские предприятия

6 Сентября 2023
Компания «ЭМИС» активно поставляет измерительные приборы на российские предприятия

ЗАО «ЭМИС» активно поставляет продукцию на российские предприятия. В частности, осуществлена отгрузка партии кориолисовых расходомеров по заказу нефтеперерабатывающего завода (г. Ачинск), входящего в структуру самой большой российской нефтяной компании:

-   Ду 80, класс точности 0,25% в количестве 3 штук;
-   Ду 100, класс точности 0, 25% в количестве 4 штук;
-   Ду 200, класс точности 0,25% в количестве 4 штук;

Еще одна партия высокоточных массовых расходомеров «ЭМИС-МАСС 260» Ду 80 и класса точности 0,1 % в количестве 48 штук отправилась на нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае для эксплуатации в автоматических системах налива при отгрузке нефтепродуктов.

Кроме того, компания «ЭМИС» поставила металлические ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215» в количестве 62 штуки в адрес меднодобывающей и перерабатывающей компании в поселке Удокан Каларского района Забайкальского края.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС ЗАО ЭМИС расходомер кориолисовый расходомер поставка продукции Нефть и газ массовый расходомер отгрузка Переработка нефти нефтеперерабатывающий завод ротаметр

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)