вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТКЗ «Красный котельщик» – победитель конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

19 Июля 2023
ТКЗ «Красный котельщик» – победитель конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

ТКЗ «Красный котельщик» одержал победу в региональном конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области» за 2022 год.

Представителей предприятий – участников конкурса пригласили в Правительство Ростовской области. Церемонию награждения провел заместитель Губернатора РО Александр Скрябин. От имени «Красного котельщика» диплом победителя в номинации «Профессиональное развитие молодежи» получила начальник отдела развития персонала ТКЗ Наталья Грищенко.

В престижном региональном конкурсе «Красный котельщик» участвует впервые – и сразу первое место. На столь высоком уровне конкурсное жюри оценило практику «Наставник на рабочем месте – эффективный способ адаптации и обучения персонала», которую представило таганрогское предприятие.

Сильный институт наставничества ТКЗ неоднократно вызывал интерес у других предприятий и образовательных учреждений. На заводе есть необходимая нормативная база, высококлассные специалисты, которые участвуют в передаче опыта и знаний новым сотрудникам, способствуют развитию их профессиональных компетенций, помогают влиться в коллектив предприятия, познакомиться с корпоративной культурой.

– Наш завод неоднократно отмечали наградами на самых разных уровнях, – рассказывает директор по персоналу ТКЗ Марина Кирдяшева.«Красный котельщик» входит в ТОП-100 привлекательных и открытых работодателей России, является Лучшим социально ориентированным работодателем Ростовской области. Наша победа в областном конкурсе лучших практик наставничества – яркое подтверждение грамотной, сбалансированной кадровой политики, которую ведет предприятие, в том числе в отношении новых сотрудников. Новичкам мы всегда рады. Готовы предложить им дело по душе, обеспечить достойным доходом, помочь адаптироваться на новом месте с помощью института наставничества.

В этом году на ТКЗ открыто 205 вакансий. Есть работа и для профессионалов, и для людей без опыта. Помимо стабильной заработной платы, широкого пакета соцгарантий у новых сотрудников появляется возможность стать частью истории российской и мировой энергетики, которую «создают» в том числе котлостроители.

Справка:

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» является одной из ведущих компаний отечественного котлостроения, которая имеет международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ.

Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и хорватского актива Duro Dakovic ТЕР, имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. В продуктовую линейку «Красного котельщика» входят котлы на органическом топливе, котлы-утилизаторы для ПГУ, теплообменное и вспомогательное оборудование.


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТКЗ «Красный котельщик» 


Метки Красный Котельщик наставничество Ростовская область повышение производственной эффективности Повышение производительности труда производительность труда Победа в конкурсе промышленность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)