вид  
11 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.9287,  $ — 81.0132загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видеорепортаж: ЗТА «ЗВЕЗДА», токарно-фрезерный участок механической обработки штоков

24 Февраля 2014
Дорогие друзья! Сегодня мы начинаем показ серии видеорепортажей о производственном процессе челябинского предприятия ЗТА "Звезда", о котором мы начали наш рассказ в минувшую пятницу, поделившись интервью директора Торгового Дома "Звезда" Федосеева А.Ю. о производстве и уникальной продукции, которую выпускает серийно челябинский завод.

Напомним, что ЗТА "Звезда" занимается выпуском шаровой арматуры для специальных условий и агрессивных сред, специализируясь на уплотнениях металл-по-металлу и давлениях до 700 кгс (PN 70,0 МПа) (подробнее здесь ...)

Мы хотели бы начать сегодня с видеорепортажа о металлообрабатывающем производстве ЗТА "Звезда" и участке заготовки штоков для шаровых кранов малого диаметра. В представленном видео Федосеев Антон Юрьевич расскажет о применяемом автоматизированном оборудовании, а также о его очевидных преимуществах относительно дедовских способов получения заготовок и серийной обработки таких деталей, как шток для шаровой арматуры









Справка:

ООО Торговый дом ЗТА "Звезда" является торговым подразделением "Завода трубопроводной арматуры" г.Челябинск и предлагает услуги по комплексному обеспечению Вашего предприятия запорной и трубопроводной арматурой, элементами нефтегазопроводов. ЗТА "Звезда" на сегодня владеет следующими преимуществами по выпуску специализированной шаровой арматуры для практически любых сред:

- широкий диапазон исполнений по условным проходам шарового крана и шаровой пробки;
- любая технически обоснованная строительная длина шарового крана;
- различные исполнения по условному давлению: от минимального — до высоких давлений;
- многообразие вариантов по способам крепления: как симметричного исполнения, так и любые комбинации;
- быстрое решение технических задач заказчиков с целью подбора вариантов импортозамещения, либо замены арматуры старых исполнений;
- использование всех известных материалов и их комбинаций: высокотемпературные материалы, спецстали высокопрочные, износостойкие уплотнения и т. д.

Ознакомиться с интервью директора ТД ЗТА «ЗВЕЗДА», Федосеевым А.Ю.: "Мы производим широкую линейку шаровых кранов, начиная от Ду 10 до Ду 250 мм на давления до 70 МПа (700 атм.), на собственном, Российском производстве"

Узнать больше о Заводе трубопроводной Арматуры "Звезда", можно здесь

Метки ЗТА Звезда Федосеев Антон

Смотрите также:
А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает решать проблему дефицита запчастей А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает...
Проблема нехватки запчастей для спецтехники часто становится серьезным финансовым бременем для предприятий. Владельцам приходится либо переплачивать
Медиагруппа ARMTORG представлена в официальном каталоге участников Ассоциации «Сибдальвостокгаз» Медиагруппа ARMTORG представлена в официальном каталоге участников Ассоциации...
Медиагруппа ARMTORG, являясь официальным членом Ассоциации и единственным информационным партнером, также представлена на странице каталога.
Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод» Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод»
В частности, применяются комплекты клиновых задвижек с обрезиненным клином под электропривод тип 47GVA и многооборотных электроприводов
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)