ООО НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в Международном метрологическом форуме и выставке «МЕТРОЛОГИЯ БЕЗ ГРАНИЦ-2023». Мероприятие состоится с 15 по 17 мая в Москве (Конгресс-центр ЦМТ) под непосредственным патронажем Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
На стенде российского приборостроительного завода «ЭЛЕМЕР» будет представлен весь спектр эталонных средств измерений, разработанных и серийно выпускаемых предприятием. Кроме того, компания презентует новейшие разработки за последние 2 года, среди которых:
- преобразователь давления эталонный ПДЭ-040;
- калибратор унифицированных сигналов ЭЛЕМЕР-ИКСУ-3000;
- компьютеризированные жидкостные калибраторы серии ЭЛЕМЕР-ТК;
- эталонные термометры сопротивления 1-го разряда серии ЭТС;
- ампулы реализации реперных точек МТШ-90 и комплекс метрологического оборудования для работы с ними;
- автоматические калибраторы давления ЭЛЕМЕР-АКД-12К (И).
«Специалисты нашей компании готовы провести индивидуальные презентации продукции и возможностей завода «ЭЛЕМЕР». Мы также готовы обсуждать оснащение рабочих мест поверителей ваших лабораторий на базе уже готовых собственных решений и предоставление в опытно-промышленную эксплуатацию заинтересовавших приборов на безвозмездной основе», - отметили в пресс-службе НПП «ЭЛЕМЕР».
Справка:
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:
• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.
НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок