вид  
6 Ноября 2025г, Четверг€ — 93.5131,  $ — 81.1885загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«У нас большие планы в этом году»: интервью с генеральным директором промышленной группы «БАЗ» А. А. Варехой на выставке Aquatherm Moscow 2023

27 Февраля 2023

С 14 по 17 февраля в Москве состоялась 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером события.

На Aquatherm Moscow мы провели серию встреч и интервью. Сегодня предлагаем к просмотру беседу с генеральным директором промышленной группы «БАЗ» Антоном Александровичем Варехой.

На фирменном стенде ООО «БАЗ» были представлены новинки: фитинги латунные и никелированные, кран под термодатчик, угловой кран, обратный клапан. Посетители выставки высоко оценили качественное российское производство, отвечающее самым строгим требованиям стандартов в текущей высококонкурентной среде.

В 2023 году «Бологовский арматурный завод» начал изготавливать шаровые заслонки для кранов диаметром от 15 до 50 мм. «Мы ушли от китайского производителя практически полностью. Мы сделали два новых продукта: кран под термодатчик, угловой кран. У нас большие планы в этом году. Мы также ждем объема продаж по этим наименованиям», - отметил Антон Вареха.

Подробно о представленной продукции, планах и развитии производства смотрите в интервью с Aquatherm Moscow 2023.


Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 водоснабжение водоотведение отопление armtorg Бологовский арматурный завод ООО БАЗ промышленная группа БАЗ интервью с выставки фитинги шаровые краны клапан

Смотрите также:
М.Е. Хромых, генеральный директор ООО ГК «Глобал Индастри». Ингибиторы коррозии от компании ООО ГК «Глобал Индастри»: эффективное решение для защиты конструкционных материалов М.Е. Хромых, генеральный директор ООО ГК «Глобал Индастри». Ингибиторы коррозии от...
В современном производстве защита конструкционных материалов от атмосферной коррозии является важной задачей. «Глобал Индастри» предлагает решение – жидкие многофункциональные ингибиторы коррозии.
НПО «Регулятор» успешно прошло переаттестацию в Реестре ОВП ПАО «Транснефть» НПО «Регулятор» успешно прошло переаттестацию в Реестре ОВП ПАО «Транснефть»
Проверка включала пневмогидравлические испытания и тесты по определению ресурса клапана предохранительного ППКР-200/300-2,5/1,6-0,6-Ф-С0-ХЛ1 согласно ТУ 3742-003-38877941-2012 и требованиям ОТТ-75.180.00-КТН-175-16.
Оборудование АО «Силовые машины» применено в ходе модернизации энергоблока № 3 Костромской ГРЭС Оборудование АО «Силовые машины» применено в ходе модернизации энергоблока № 3...
Это пятый энергоблок ГРЭС, обновлённый с применением оборудования производства «Силовых машин» в рамках программы модернизации тепловой генерации (КОММод).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)