вид  
18 Июня 2025г, Среда€ — 90.7548,  $ — 78.7135загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Эффективный Инжиниринг» примет участие в 27-й Международной выставке Aquatherm Moscow 2023

8 Февраля 2023
ООО «Эффективный Инжиниринг» примет участие в 27-й Международной выставке Aquatherm Moscow 2023
ООО «Эффективный Инжиниринг» примет участие в 27-й Международной выставке Aquatherm Moscow 2023. Мероприятие состоится с 14 по 17 февраля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

Это белорусско-российский консорциум торгово-промышленных компаний (КПСР, Effective engineering), работающий в области производства и продвижения сложного инженерного оборудования для решения задач добычи и переработки полезных ископаемых, генерации, сбережения и передачи энергии. Одним из направлений деятельности консорциума является производство и поставка трубопроводной арматуры для решения различных производственных и технологических задач.


Справка:

Aquatherm – 
один из крупнейших выставочных проектов, где представлено оборудование для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования и бассейнов.

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow


Метки Aquatherm Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 Москва Россия Беларусь КПСР трубопроводная арматура участие в выставке ООО Эффективный Инжиниринг

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)