вид  
12 Октября 2025г, Воскресенье€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Товарооборот между ПГ «КОНАР» и ОАО «Северсталь-метиз» увеличился в два раза

24 Января 2023
Товарооборот между ПГ «КОНАР» и ОАО «Северсталь-метиз» увеличился в два раза

Промышленная группа «КОНАР» расширяет сотрудничество с ключевыми партнерами. Одним из них является компания ОАО «Северсталь-метиз». В 2022 году в сотрудничестве компаний отмечены серьезные достижения. Главное из них – рост товарооборота: за год он увеличился в два раза.

По итогам года «Северсталь-метиз» направила в адрес АО «КОНАР» благодарственное письмо, в котором отметила эффективное и плодотворное взаимодействие между предприятиями.

– Мы благодарны ОАО «Северсталь-метиз» за профессиональный подход к решению совместных задач, – отметил в ответном письме исполнительный директор АО «КОНАР» Тарас Крокос. – Это способствовало укреплению отношений между нашими компаниями и открыло новые возможности для сотрудничества. Рассчитываем на продолжение взаимовыгодного развития.

– Учитывая действующие и перспективные совместные проекты, мы планируем сохранить набранный темп роста товарооборота, это важно для выполнения стратегических задач наших организаций, – отметил руководитель отдела продаж АО «КОНАР» Никита Томилов.

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний. «КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки Конар ПГ КОНАР промышленная группа Конар сотрудничество Северсталь-метиз поставка товарооборот машиностроение производство промышленность Российское производство Благодарность

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)