вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» вводит в эксплуатацию автоматизированный комплекс технических средств собственного производства

10 Февраля 2014
В 2013 году департамент автоматизированных систем (ДАС) ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» проделал большую работу по модернизации и замене устаревших шкафов управления станками на новые. Руководитель группы ДАС Сергей Яговкин (на фото) совместно с коллективом разработал ряд проектов на новые шкафы управления c необходимыми функциями. Все работы по изготовлению шкафов, их монтажу и запуску в эксплуатацию специалисты департамента осуществили своими силами.

Успешно прошла модернизация шкафов управления литейной машиной марки N711AO7, пресса кривошипного марки КИ2126, произведен монтаж устройств защиты от импульсных перенапряжений в системе электроснабжения завода. Кроме того, в котельной «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошла модернизация шкафа управления котлом №3, а в литейном цехе в самое ближайшее время ожидается монтаж и запуск в работу шкафа автоматического управления системой оборотного водоснабжения.

На стадии завершения находится проект по реконструкции системы пожаротушения для малярного участка, в котором заложено применение в системе механизмов МЭОФ-250 собственного производства.

Пресс-служба ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Метки модернизация завода АБС ЗЭиМ Автоматизация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)