вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В НПО «Регулятор» изготовили предохранительные клапаны DN 700 для паропроводов ТЭС

22 Декабря 2022
В НПО «Регулятор» изготовили предохранительные клапаны DN 700 для паропроводов ТЭС

Специалисты НПО «Регулятор» в сжатые сроки изготовили предохранительные клапаны для паропроводов воздушной конденсационной установки парогазового энергоблока ТЭС по индивидуальному техническому заданию.

Первая партия клапанов DN 700 прошла приемочные испытания на соответствие требованиям отраслевых стандартов и поставлена в адрес заказчика.

Разработка конструкторской документации для нестандартных заказов осуществляется собственным конструкторским бюро, что позволяет быстро осваивать новую продукцию любой сложности.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки НПО Регулятор клапан парогазовая установка поставка трубопроводной арматуры производство трубопроводная арматура конструкторское бюро предохранительные клапаны ТЭС


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)