Медиагруппа ARMTORG поздравляет с наступающим Новым годом!
20 Декабря 2022
Уважаемые коллеги и партнеры! До главного зимнего праздника осталось совсем немного времени...
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с наступающим Новым годом! Пусть 2023 год подарит вам процветание и успех! Стремитесь вперёд, не останавливаясь на полпути. Тогда стабильные доходы, новые победы и партнеры станут постоянным явлением. Желаем дальнейших успехов и благодарим за сотрудничество!
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».