вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕРМОБРЕСТ» принял участие в межрегиональной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ, ХИМИЯ. ТЭК-2022» в Перми

26 Октября 2022
Завод «ТЕРМОБРЕСТ» принял участие в межрегиональной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ, ХИМИЯ. ТЭК-2022» в Перми

Завод «ТЕРМОБРЕСТ» подвел итоги участия в 24-й межрегиональной выставке технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности топливно-энергетического комплекса «НЕФТЬ И ГАЗ, ХИМИЯ. ТЭК-2022» в Перми. Мероприятия состоялось с 19 по 21 октября.

На совместном стенде завода «ТЕРМОБРЕСТ» и компании ООО «ЕрмакГаз» (официальный дилер) были представлены новейшие образцы изделий (2020-2021):

- клапаны электромагнитные и фильтры до DN 200 в алюминиевом корпусе,
- клапаны электромагнитные нормально-открытые с ручным взводом,
- регулятор-стабилизатор давления с пилотным управлением,
- фильтры газовые с индикатором перепада давления стрелочного типа.

Также на стенде были представлены новинки 2022 года:

- клапаны электромагнитные нормально-открытые до DN 100,
- электромагнитные клапаны до DN 50 для жидких сред в стальном исполнении корпуса.

Выставочный стенд «ТЕРМОБРЕСТ» посетили специалисты различных отраслей промышленности, ознакомились с обновленной номенклатурой продукции и отметили значимость и актуальность изготавливаемой заводом газовой арматуры. Особую роль в поддержании национальной безопасности, с точки зрения посетителей стенда, играет политика импортонезависимости завода, согласно которой все выпускаемое оборудование под брендом «ТЕРМОБРЕСТ» это 100% собственные разработки и его производство не зависти от поставок импортных комплектующих.

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня – предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Интервью с инженером-конструктором СП «ТЕРМОБРЕСТ» Иваном Бруцким в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:

 

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки ТермоБрест Ермак Газ участие в выставке Нефть и газ Пермь трубопроводная арматура газовая арматура клапан регулятор-стабилизато­р давления фильтр разработки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)