вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» провела технический семинар для специалистов Водоканал в г. Улан-Удэ

21 Октября 2022
Компания «ПРИВОДЫ АУМА» провела технический семинар для специалистов Водоканал в г. Улан-Удэ

Специалисты компании «ПРИВОДЫ АУМА» посетили Водоканал г. Улан-Удэ и провели технические консультации для сотрудников предприятия. В центре внимания оказались частотные приводы AUMA, а также компактный электропривод PROFOX.

Полезным было также обучение настройкам на действующем оборудовании. 

«Водоканал г. Улан-Удэ придерживается инновационного подхода и использует в работе новейшие современные технологии. Электроприводы АУМА в их числе. Одна из последних наших поставок – для первого этапа реконструкции правобережных очистных сооружений», – комментирует Дмитрий Владимирович Просин, руководитель ОП ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Хабаровске.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:

 

Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Метки AUMA ПРИВОДЫ АУМА обучение электропривод привод Водоканал водоснабжение Улан-Удэ сотрудничество управление

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)