вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний «АМАКС» представит свою продукцию на выставке KIOGE-2022

27 Сентября 2022
Группа компаний «АМАКС» представит свою продукцию на выставке KIOGE-2022

Группа компаний «АМАКС» представит свою продукцию на 28-й казахстанской международной выставке «Нефть и Газ» (KIOGE 2022). Мероприятие состоится с 28 по 30 сентября в городе Алматы.

«На выставке мы представим варианты автоматизации многогорелочных котлов различных типов, оснащенных газовым оборудованием «АМАКС», компактные решения для горелок малой мощности, а также вы сможете познакомиться со всем ассортиментом выпускаемой нами продукции. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, оказать техническую консультацию и обсудить варианты сотрудничества!», - отметили в компании «АМАКС».

Напомним, медиагруппа ARMTORG посетит 28-ю специализированную казахстанскую международную выставку «Нефть и Газ» (KIOGE 2022). Так, наша команда представит новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», а также подготовит фото- и видеорепортажи. Следите за нашими новостями!

Справка:

Группой компаний «АМАКС» сегодня производится весь перечень газового оборудования, адаптированного к любой системе управления и необходимого для реконструкции и оснащения схем газоснабжения паровых и водогрейных котлов различных типов, и это дает возможность создавать полномасштабную АСУ ТП котла. Высокая степень заводской готовности и качество поставляемого газового оборудования, профессионализм инженерно-технического состава и технологическая оснащенность предприятий, входящих в группу компаний «АМАКС», позволяют успешно и в сжатые сроки выполнять комплекс работ по ремонту и реконструкции систем газоснабжения котлов.

Интервью с главным инженером проекта ООО ИК «АМАКС» Светланой Малиенко в рамках PCVExpo-2020:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АМАКС»


Метки KIOGE KIOGE-2022 Алматы Казахстан участие в выставке газовое оборудование Нефть и газ нефтяная отрасль газовая отрасль Российское производство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)