вид  
2 Декабря 2025г, Вторник€ — 90.3438,  $ — 77.7027загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ТЭК» награждено дипломом первой степени за «Энергоэффективность в решении задач управления трубопроводной арматурой»

15 Сентября 2022
НПП «ТЭК» награждено дипломом первой степени за «Энергоэффективность в решении задач управления трубопроводной арматурой»
НПП «Томская электронная компания» принимает участие в XI Петербургском международном газовом форуме. 

«Ключевая тема форума «Опережающее импортозамещение» нашло отражение в переговорах с партнерами и потенциальными заказчиками нашей продукции. НПП «ТЭК» представил на стенде продукцию, которая решает задачу импортозамещения в сегменте управления трубопроводной арматуры и измерения довзрывоопасных концентраций и систем контроля загазованности. Оборудование имеет действующее заключение Минпромторг РФ по 719 постановлению», - прокомментировали в НПП «ТЭК».

В рамках ПМГФ-2022 НПП «ТЭК» награждено дипломом первой степени за «Энергоэффективность в решении задач управления трубопроводной арматурой».


Справка:

НПП «Томская электронная компания»  современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:

  • Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
  • Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
  • Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
  • Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
  • Роботизированные комплексы и технологические линии;
  • Технологические линии дозирования и подачи материалов.
Интервью с заместителем руководителя инженерно-технического центра (R&D) НПП «ТЭК» Андреем Дубровиным в рамках «Нефтегаз-2021»:


Узнать больше о Томской электронной компании можно здесь
 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ТЭК»


Метки НПП ТЭК Томская электронная компания трубопроводная арматура электропривод награда диплом ПМГФ Петербургский Международный Газовый Форум Санкт-Петербург ПМГФ-2022

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы О.Н. Шпаков, Е.В. Ефимов. Еще раз про комбозатворы
Типичная насосная станция предусматривает использование классического решения в виде связки обратной и запорной арматуры, установленных после насосов.
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой «наружная-наружная» ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с резьбой...
ООО «ТЕМПЕР» запускает серийное производство латунных шаровых кранов с типом соединения «наружная-наружная» (гайка-гайка). Новинка предназначена для эффективного и надежного перекрытия потоков воды и газа в коммунальных системах.
Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании Производитель трубопроводной арматуры DENDOR получил статус Малой технологической компании
Статус малой технологической компании (МТК) определяется в соответствии с Федеральным законом от 04.08.2023 № 478-ФЗ «О развитии технологических компаний в Российской Федерации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)