Завод «Армалит» примет участие сразу в трех отраслевых осенних выставках. Так, с 13 по 16 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» одновременно пройдет два мероприятия: XI Петербургский Международный Газовый Форум и Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа «OMR 2022».
С 21 по 23 сентября в «Экспофоруме» состоятся V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA.
На всех трех площадках завод «Армалит» представит образцы продукции собственного производства и продемонстрирует примеры комплексных поставок, которые возможны благодаря широким кооперационным связям предприятия. Все представленные в качестве выставочных образцов изделия и комплексные решения могут быть успешно применены в сегменте газовой и рыбопромысловой промышленности.
Помимо этого, руководители, ИТР и специалисты коммерческой службы АО «Армалит» примут участие в различных мероприятиях насыщенной деловой программы и станут полноправными участниками конференций, семинаров и круглых столов.
В частности, в рамках IХ Международной конференции «Российское судостроение 2022», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 21 сентября, на «Армалите» будет организован выездной круглый стол «Автоматизация – залог конкурентоспособности судов и морской техники», после которого для участников встречи проведут экскурсию по производству.
Справка:
АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.
Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...