вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Singer Valve сертифицировала выпускаемую трубопроводную арматуру по стандарту NSF/ANSI 372

9 Января 2014
15 декабря 2013 года в своём пресс-релизе американская компания Singer Valve сообщила, что вся её продукция сертифицирована по международному стандарту NSF/ANSI 372. Необходимость получения названного документа продиктована вступлением в действие нового нормативного акта, регламентирующего качество питьевой воды для потребителей. Так называемый Safe Drinking Water Act (Акт о безопасности питьевой воды), принятый Национальным Агентством по Охране Окружающей Среды США, вступает в действие 4 января 2014 года.

Получив сертификат NSF/ANSI 372, Singer Valve гарантирует своим клиентам отменное качество своей продукции и её полное соответствие всем признанным нормам безопасности.

«Теперь мы можем гарантировать, что наши клиенты могут быть абсолютно уверены в том, что они закупают у нас продукцию, не содержащую веществ и материалов, которые считаются потенциально вредными для здоровья людей и для окружающей среды», - говорит Марк Гимсон, директор по развитию и маркетингу Singer Valve.

Напомним, что американская компания является одним из ведущих производителей трубопроводной арматуры для систем водоснабжения.

Узнать больше о Singer Valve, можно здесь

Метки Singer Valve

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)