Уважаемые читатели журнала «Вестник арматуростроителя» и ценители аналитических материалов и статистики! В третьем номере мы продолжили рубрику «Голосования».
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В этом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим вас в курсе самых важных и злободневных вопросов, волнующих участников рынка.
Отметим, что каждый из вас может не только принять участие в опросе, но и предложить свой вопрос, на который в дальнейшем получит ответ от широкой аудитории посещающих наш портал экспертов отрасли, производителей, конечных потребителей и тех, кто каждый день сталкивается с теми или иными проблемами отрасли арматуростроения.
Представляем вашему вниманию новые итоги опросов участников отрасли арматуростроения на актуальные темы и вопросы рынка:
Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №3 (72)
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки!
Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026