вид  
24 Сентября 2025г, Среда€ — 99.0363,  $ — 83.3506загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: в «МКТ-АСДМ» разработали, произвели и успешно провели испытания задвижки шиберной трубопроводной исполнения К2

5 Августа 2022
Перед вами следующая часть рубрики «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с производственной площадки НПФ «МКТ-АСДМ» в Челябинске. 

Так, специалисты научно-производственной фирмы «МКТ-АСДМ» разработали, произвели и успешно провели испытания задвижки шиберной трубопроводной исполнения К2. Задвижка предназначена для установки в обвязках газовых скважин, линий сбора и транспортировки продуктов нефти и газа, проводимая среда – вода, нефть и нефтепродукты, газ, газоконденсат, метанол.

Подробнее о событии смотрите здесь.

Фото недели: в «МКТ-АСДМ» разработали, произвели и успешно провели испытания задвижки шиберной трубопроводной исполнения К2

Фото недели: в «МКТ-АСДМ» разработали, произвели и успешно провели испытания задвижки шиберной трубопроводной исполнения К2

Фото недели: в «МКТ-АСДМ» разработали, произвели и успешно провели испытания задвижки шиберной трубопроводной исполнения К2


Справка:

Научно-производственная фирма «МКТ-АСДМ» специализируется на разработке современных конструкций нефтегазового оборудования. Одним из направлений в деятельности фирмы является разработка и изготовление трубопроводной арматуры в частности запорно-регулирующих и запорных устройств. Фирма выполняет комплекс работ, включающих: проектирование и изготовление нефтегазового оборудования, выдачу инжиниринговых рекомендаций; авторский надзор при монтаже, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание объектов.

Одним из направлений в деятельности НПФ «МКТ-АСДМ» является разработка и изготовление трубопроводной арматуры в частности запорно-регулирующих и запорных устройств.

В производственном процессе используются материалы исключительно российского производства, прошедшие входной контроль в аттестованной ООО «ЦПС «Сварка и контроль» лаборатории, позволяющей контролировать механические свойства, химический состав и проводить неразрушающий контроль.

Испытания готовой ТПА проводятся на голландском испытательном оборудовании фирмы «Вентиль». Каждый этап производства контролируется службой контроля. 100% выпускаемой продукции проходят испытания на прочность, плотность и герметичность затвора по ГОСТ 5762. Вся продукция соответствует классу герметичности «А» по ГОСТ 9544–93. Специалисты по сварке, сварочные технологии, оборудования и материалы аттестованы Национальным агентством контроля сварки. Качество сварных соединений оценивает аттестованный персонал посредством рентгенографии, УЗК, гидро- и пневмо-испытаний.


Узнать больше об ООО НПФ «МКТ-АСДМ» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПФ «МКТ-АСДМ»


Метки МКТ - АСДМ НПФ МКТ-АСДМ фото недели трубопроводная арматура разработка шиберная задвижка задвижка трубопроводная арматура Арматуростроение производство

Смотрите также:
В 2025 году МК «Сплав» завершает поставки трубопроводной арматуры для АЭС «Сюйдапу» В 2025 году МК «Сплав» завершает поставки трубопроводной арматуры для АЭС «Сюйдапу»
Руководители МК «Сплав» посетили площадку строящейся АЭС «Сюйдапу» в Китае и приняли участие в координационном совещании по выполнению установленных графиков реализации проекта.
САЗ «Арма-Пром» представит электроприводы и другую продукцию на международной выставке PCVExpo 2025 САЗ «Арма-Пром» представит электроприводы и другую продукцию на международной выставке...
САЗ «Арма-Пром» примет участие в Международной выставке PCVExpo 2025. Событие пройдет с 21 по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо».
ТКЗ «Красный котельщик» представил свои возможности на региональной экспозиции Национального центра «Россия» в Ростове-на-Дону ТКЗ «Красный котельщик» представил свои возможности на региональной экспозиции...
ТКЗ «Красный котельщик» принял участие в региональной экспозиции Национального центра «Россия», организованной на площадке мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» в Ростове-на-Дону.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)